和记娱乐

查看详情内容
信箱序号: 16054
发信人姓名: 谢保林
来件标题: 整个单元无暖气,投诉无果
信件内容: 已经停暖两天了,也投诉了,热力公司给整个单元楼住户下发整改通知。问题是还是没有供暖啊,每年的暖气费还有物业费都是提前交的,出了问题不能踢皮球啊。每家都有孩子,晚上冻得直哆嗦,敢问你们于心何忍。
处理情况: 处理完毕
回复意见: 对于谢保林通过市长信箱提出:“关于绿源里小区18栋楼整个单元无暖气”的事项,天北新区及时向谢保林进行了电话咨询,谢保林表示暖气管线已于22日维修好,也已通暖。 

 
                                                                                                                                                                                天北新区管委会   

                                                                                                                                                                                  2018-11-25 
关注程度: 66
收件时间: 2018-11-26  18:32:05.0
www.tftftf.com,www.zcf8881.com,www.groovycn.cn,www.njblen2008.com.cn,www.swissjianianhua.com,www.jd-31.com,www.kaitongmotor.com,www.hbmjsp.com,www.guironggou.com,www.sdshmsz.com